Поиск работы

Ваш поиск работы начинается здесь:
www.hh.ru — компания HeadHunter один из наиболее профессиональных ресурсов на рынке интернет-рекрутинга, функционирующий с 2000 года и предоставляющий услуги не только российским пользователям, но и жителям  Казахстана и Беларуси. Основу соискательской аудитории сайта составляют менеджеры среднего и высшего звена. Качество размещаемых на сайте резюме обеспечивается за счет тщательной модерации (неинформативные резюме на сайте не публикуются, а каждая вакансия, добавляемая работодателями, также проходит проверку вручную). HeadHunter предоставляет достаточно удобные инструменты для работы как работодателям, так и соискателям. Например, соискателю, чтобы откликнуться на ту или иную вакансию, достаточно сделать пару кликов. В числе преимуществ сайта также значатся гибкая система настройки конфиденциальности резюме, механизмы отслеживания новых вакансий по e-mail, RSS и SMS плюс

www.rabota.ru — сайт газеты «Работа для вас» еще один популярный сайт по трудоустройству, курируемый компанией «РДВ-медиа-групп». Помимо поиска вакансий по различным параметрам, предоставляет соискателям возможность отслеживать новые предложения на рынке труда посредством RSS-потоков и уведомлений по электронной почте. Примечательно, что на «Работе.ру» найти можно не только работу и сотрудников, но и ответы на животрепещущие вопросы. В частности, на страницах сервера представлены специализированный форум и энциклопедия «Раболатория», в которой публикуются новостные материалы о ситуации на кадровом рынке и размещаются различные справочники — от Трудового кодекса Российской Федерации до заметок, раскрывающих секреты хорошего резюме. Нельзя не упомянуть и о наличии мобильной версии сайта, адаптированной для просмотра как на телефонах с веб- и WAP-браузерами, так и для портативных устройств iPhone.

www.superjob.ru -кадровый дом «СуперДжоб» — это сайт, занимающий почетное первое место Rambler TOP-100. Помимо поиска работы может быть интересен пользователям рубриками «Исследования» и «Сообщества». В первой представлены всевозможные рейтинги работодателей, социологические опросы, маркетинговые исследования и обзоры зарплат, а во второй соискатель может вдоволь пообщаться с представителями различных компаний, экспертами и собратьями по поиску работы и решить, как правильно и где именно искать работу (или сотрудников). Помимо всего прочего на страницах ресурса SuperJob можно отыскать адреса кадровых агентств и тренинговых компаний, предоставляющих свои услуги в разных уголках России.

www.joblist.ru -сервер поиска работы и подбора персонала, имеет большой банк резюме и вакансий. Размещение своего объявления бесплатно. В банке есть возможность подписаться на получение резюме, на joblist.ru имеются многочисленные аналитические материалы. Доступны доски объявлений как специализированные, так и общие, предложения о работе из телеконференций, онлайн-тесты. На сайте помещен топ-рейтинг для сайтов с тематикой трудоустройства. Организован поиск кадровых агентств с делением по категориям и городам.

www.zarplata.ru -сайт журнала «Работа & Зарплата»- ресурс издательского дома «Деловой Мир», на котором собраны десятки тысяч вакансий и резюме, позволяющих работодателю и потенциальному работнику найти друг друга на необъятных российских просторах. Это первая особенность сервиса. Вторая — наличие на сайте онлайновой версии журнала «Работа & Зарплата», не понаслышке знакомого многим жителям Первопрестольной. И, наконец, третья изюминка сервиса с говорящим названием — возможность, не выходя за пределы окна веб-обозревателя, получить консультации у психолога или специалиста по профориентации.

www.job.ru — пожалуй, самый известный российский ресурс для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. Известен в Сети с 1996 года, а с 2000 развивается в рамках издательского холдинга «Пронто-Москва». По заявлению разработчиков Job.Ru, в месяц к услугам сайта прибегает около двух миллионов пользователей Интернета, а сам сервис предоставляет пользователям самую большую в Рунете базу вакансий и резюме, тщательно обрабатываемую модераторами вручную. Для соискателей предусмотрены шаблоны для быстрого составления профессиональных резюме. Хранящиеся в базе данных вакансии можно выбирать по отрасли, месторасположению работодателя или уровню предлагаемой заработной платы. При желании можно оформить подписку на вакансии по электронной почте.

www.ancor.ru — крупнейшая в России кадровая компания, обладающая широкой сетью региональных офисов: в Москве, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске. АНКОР предлагает работу на постоянной основе и на временных проектах специалистам всех уровней, выпускникам вузов и студентам. Для того чтобы АНКОР имел возможность рассматривать Вашу кандидатуру на открывающиеся позиции, Вам достаточно однажды прислать резюме по адресу электронной почты соответствующего офиса компании или заполнить анкету соискателя. Консультанты свяжутся с Вами, как только в портфеле заказов АНКОРа появится позиция, соответствующая вашему опыту, планам и ожиданиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *